Stand 17.04.2024

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) & Martha COOPER

Lot 340
Leap Of Faith, 2009
Sérigraphie en couleurs

61 x 45.4 cm

Lot 340
Leap Of Faith, 2009
Sérigraphie en couleurs
61,0 x 45,4 cm

Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: -9 Tage

Auktion: 23.04.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4431
Auktionsname: Urban Online Only

Sie sind Artcurial?

Signée des deux artistes, datée et numérotée "444/450"

1 weiteres Werk von Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) & Martha COOPER
12 Tage | Heritage Auctions Texas
Shepard Fairey
77061 HOPE (Barack Obama) , 2008
Hand-finished collage, stencil, and acrylic on paper

€ 471.000 - 659.000

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) & Martha COOPER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten